Орден Хранителей Вечности

Суббота, 18.05.2024, 14:15
Приветствую Вас Странник
Главная

Регистрация

Вход

RSS


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Внутренний мир » Философия » "Здесь и Сейчас" ("Здесь и Сейчас")
"Здесь и Сейчас"
gothicaДата: Четверг, 07.02.2008, 16:37 | Сообщение # 1
Верховная Жрица
Группа: Администраторы
Сообщений: 169
Репутация: 2
Статус: Offline
"Здесь и Сейчас" В жизни многие живут либо прошлым либо будущим, но единицы живут настоящем! Прошлое-то что уже прошло, что уже не вернуть, а будущее, то что еще не наступило... Они как "+" и "-". А середина и баланс это настоящее! Именно поэтому люди живущие мечтами, а значит будущим отдают энергию в некуда! Живущие прошлым-пропускают настоящее и чаще всего жалеют себя! Это лишь малая часть примеров, которые можно привести! Но идея такова, что только в настоящем мы формируем будущее и работаем над отработкой кармы! Находясь здесь и сейчас, человек и становится вершителем своей судьбы! Как человек хочет быть магом, или уже считает себя магом если не может контролировать себя и свои проявления! Научившись жить в гармонии с собой, вы станете жить в гармонии с миром-вы стали магом... Теперь вы творец... Тема обширна, такая же как и время- бесконечна! Расскажите! Какую роль на ваш взгляд играет эта тема в магии...
 
didridДата: Среда, 13.02.2008, 02:53 | Сообщение # 2
Любитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
способность прогназировать события будущего ,дает возможность изменять его через настоящее.
(магия Творцов Вершителей)


хранитель истины
 
nextcoolboyДата: Среда, 05.03.2008, 00:34 | Сообщение # 3
Ученик Ордена
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
gothica учитель наш! ты права мы творцы своей судьбы и жизни мы его формируем а не оно нас wink smile

знание сила!
 
AngelShadowsДата: Пятница, 07.11.2008, 18:46 | Сообщение # 4
Любитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
прошлое-земля под ногами
настоящее-конь рядом с нами
будущее есть наш путь
важно всё!поймите эту суть.


я
 
DEMANДата: Четверг, 15.01.2009, 22:04 | Сообщение # 5
Любитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
люди помогите я незнаю что делать . я получил силу одного мага и думал ето шутка но когда у меня получилось передвигать предметы и вызывать ветер я был в шоке . научите меня пользоваца моей силой я в долгу не останусь.просто я её не контролирую могу передвинуть чтото в людном месте и меня просто не поймут или ветер в закрытом здании тоже . блин помогите плиз
 
РассветДата: Воскресенье, 16.09.2018, 16:01 | Сообщение # 6
Любитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
DEMAN, можете задать этот вопрос здесь: http://sibshaman.forum2x2.ru/t510-topic  Думаю, вам ответят. Этот форум мертв...
 
Форум » Внутренний мир » Философия » "Здесь и Сейчас" ("Здесь и Сейчас")
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: